Мария Милакова

месяц назад сломал щитовидный хрящ

сделали операцию, кто знает на сколько долго затянется реабилитационный период и что он в себя включает, питание может особое или упражнения дыхательные какие?

по месту прописки куда отправили наблюдаться в после операционный период местный лор за всё время даже горло не посмотрел, и о чём я его могу спросить, а хирург который оперировал сказал никаких нагрузок да это и так ясно

Истеричка

а врач не разъяснил? иди в травмпункт по месту жительства.