Алексей Гавронский

Как восстановить хрящ?

Ю:
Юлия :::

Едим студень, снижаем вес, исключаем мучное.

Руслан Исаев

Чаще всего никак

Елизавета Иванова

Для этого нужно превратится в ящерицу, так, следующий вопрос, как превратится в ящерицу ...=))

Марина Бондарева

Препараты, регулирующие обмен веществ в хрящевой ткани: хондроитин, глюкозамин, коллаген. Есть лекарственные препараты, есть БАДы.

Елена Дорогань

Есть старинный способ восстановления надкостницы (хрящей), заращения суставной и сухожильной сумок, восстановления синовиальной жидкости и **смазки** мышечных волокон (достался по наследству). Если интересует-зайдите на Мой мир и оставьте сообщение.