Александр Тихомиров

Раздробленный позвонок и стертые хрящи

Что с этим делать??? как это лечить? обратился к врачам они думают что геморой хотя ренген показал что позвонок раздроблен! как это лечить? возможно ли?

Михаил

А с чего бы он раздроблен? Вы в аварию попадали? Стёртые хрящи - в смысле? Грыжа межпозвоночных дисков? Восстановить разрушенные межпозвоночные диски без операции невозможно.
Или остеохондроз? Можно только симптомы убрать. Применяя нестероидные противовоспалительных препараты. (диклофенак к примеру) . Чтобы снять боль. Но не слишком часто. При отсутствии противопоказаний - массаж. Но при сильных повреждениях позвоночника его нельзя делать.

Nikosgr Ang

Классные врачи- геморрой от остеохондроза не отличат.