Gugu Taras

Стирание коленного хряща.

Мне 16 лет. На протяжении двух недель очень сильно болело правое колено, был ужасный хруст. Вчера ходили с мамой к хирургу, он без обследований поставил диагноз - стирание хряща в коленном суставе. Прописал какие-то мази и таблетки. Возможен ли ошибочный диагноз? Лишним весом не страдаю, спортом не занимаюсь (только бегаю по вечерам) , травмы не получала.

Азамат Саттаров

Такое бывает! пей и мажь то что врач прописал! не забывай про овощи и фрукты, а зимой холодец наворачивай тазами (помогает)! в твоем возрасте часто так случается.