**
*елена* *фисташка*

Мази для регинерация хрящей

Доброе время суток! подскажите пожалуйсто нормальные мази для регинирации (сращивания) хрящевх тканей.
Спасибо!

какие препараты?

Ipo Dog

Крем-бальзам Живокост - с Хондроитином для ускорения регенерации хрящевой ткани
Фасовка: 75 гр. Цена: 92 руб.
Крем-бальзам Живокост - с Хондроитином для ускорения регенерации хрящевой ткани
- активизирует восстановление костных и суставных тканей
- нормализует содержание и консистенцию суставной жидкости
- уменьшает воспаление и отечность
- восстанавливает подвижность в суставах
- снижает болевые ощущения при заболеваниях опорно-двигательного аппарата

Валентина

есть мази, но эффект мал от них, лучше препараты пить с глюкозамином