Мария Смусенко

Сайт, где врачи общаются с тобой

Есть ли такой сайт, где квалифицированные врачи отвечают тебе - чем ты болен по симптомам, которые ты им описываешь, а они дают указания - что делать дальше?

Евгений

Ни один уважающий себя врач таких консультаций не даёт.

Юлия Колесникова

И НА ХАЛЯВУ!!!! Каждый врач общается СО СВОИМ пациентом ТОЛЬКО по доступным только им каналам...

Александр Князев

Консультируем. и общаемся .Но в частных кабинетах. На сайте вам могут только дать адрес, куда обращаться.