Литвинов Александр

где можно сделать платную реакциу Манту в спб, не за бешеные деньги?

для ребенка 9 лет!

в свою детскую поликлинику не попасть пока, номерков дают очень мало.

Ирина

Юла! Странный вопрос и не менее странный ответ. Проба Манту с 2 ТЕ стандартного туберкулина делается в любой детской поликлинике, так как входит в число обязательных проб. Она должна делаться ежегодно, начиная с возраста 12 мес. и до 17 лет включительно. В этом нет никаких проблем. Ну, если хотите за деньги, приезжайте на Урал, сделаем за деньги. Качественно. Гарантирую.