Andrey Shishov

Где в СПб пройти флюорографию без полиса, платно.

Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно пройти флюорографию платно, при отсутствии полиса, желательно, чтобы часы работы были хотя бы до 9 вечера или в субботу-воскресенье. Чтобы только надежное более-менее мед. учреждение.

Спасибо!

Алексей Васильев

флюорографию платно можно пройти в любой пол-ке без полиса ОМС. Но т. к. это не является экстренной или скорой помощью, то кабинет работает в часы приема в пол-ки.

Александра Решетникова

Ее делают бесплатно и без полиса и без паспорта - чтобы бомжи туберкулез не разносили. Но в рабочие часы. Частные клиники, работающие допоздна такой мелочевкой как ФЛЮ не занимаются - навара нет .