Anna Kovaleva-Miloradovich

Ответьте пожалуйста, сколько стоит пройти флюорографию?

Василий Ганжа

за 200 проходил

Рафаэль Мялькаев

разный город разные цены, в государственной больнице не больше 500

Алексей Деко

При наличии полиса и направления от терапевта--БЕСПЛАТНО

Николай Бохан

В государственной поликлинике (без направления терапевта- что еще за бред?) ) бесплатно! но есть такая фигня как типо. . кончились талоны! в моем городе (Воронеж) без направления по месту прописки - 70 руб! не по прописке 140)

Дин Динёв

Бесплатно делают даже бомжам, чтобы туберкулез не разносили. Только приходите.