Александр

Сколько сейчас стоит сделать флюорографию?

Екатерина Васина

При наличии полиса бесплатно, только в поликлинике по месту жительства! А платно, хоть где.... 200-400 руб

Ан
Анастасия

направление от доктора и при наличии полиса ОМС бесплатно. Но если самостоятельно хотите пройти или нет полиса, то расценки есть в регистратуре платных услуг при любой пол-ке. Цена зависит от региона и клиники, в муниципальной пол-ке самые дешевые цены.

Александр Изгаршев

Бесплатно, при наличии медицинского полиса...

Денис Мурзов

Бесплатно в любом отделении, естествеено не в платных клиниках. В платных рублей 200-300.