Elena Mamayeva

где можно сделать флюорографию в воскресение ??

Галина Кочуева

Обзорный снимок грудной клетки "тоже катит", даже преимущества- и картинка больше и лучевая нагрузка меньше.. . Делается платно в рентгенотделении дежурящей в это воскресенье больницы.. . Какая дежурит, скажет "Скорая"...

Алексей Микус

В любом платном медицинском учреждении имеющим флюорографическую установку. Они работают без выходных и результат сразу