Sergey Makarov

Хочется знать Вернется ли прочность после перелома шейки бедра? (возвраст 24г ) была сделана операция остеосинтез.

(возвраст 24г ) была сделана операция остеосинтез.

там не плостина там 3 титановых винта их снимать не будут

Ve
Vegas

Срастётся, и в этом месте кость будет прочнее, чем до перелома.

Мария Мартиросян

Нет.. . Что переломано, уже целым никогда не будет.. . Да и пластина временая, её потом снимут...

Михаил

в этом месте прочность будет за счет ваших винтов или пластины, что там вам делали. . снимать их никогда не будут. А вот, то что у вас такой перелом! говорит о плохом состоянии ваших костей. . обследуйтесь у доктора на наличии правильной работы парощитовидной железы, которая регулирует уровень кальция и фосфора в организме

Ан
Анна

В 24 года вернётся...

Оксана Зуева

Чининое новым не бывает. Впереди асептический некроз головки бедра и эндопротезирование сустава