Шурик Московский

Забеременела от первого нашего интимного контакта. Потом узнала, что у него диагноз бесплодие, и еще у меня негативный р

Митяй Струнец

Это он тебе про бесплодие сказал? Хорошая отмазка, если у тебя кроме него ни с кем контакта не было. А негативный р- это что? Может, резус крови отрицательный? Ничего страшного при нынешних достижениях медицины.

Мария Агамалян

Извините, он вам показывал справку с печатями лаборатории, где он делал анализ спермограммы? Главное, чтобы она неподдельная была.
Вот думаю, ну зачем вам такой партнёр, если он несерьёзный человек и не хочет с вами создать семью?!

Ор
Орест

ну ничего, врачи тоже ошибаются!!! хорошоего вам малыша

Сергей Заллентинов

ДНК тест вам в помощь и счастья в личной жизни!

Дмитрий Бабкин

не стреляное ружье тоже стреляет :))))

Александр Савинов

ну неужели он не смог за все это время воспроизвести хоть одного сперматозоида? И прыткий то какой оказался!