Дима Морозов

Помогите найти один сайт! Очень срочно! описание в пояснении.

Однажды в контакте я прошла по ссылке (их почти в каждую группу пихали) , типа сделайте своё фото как у профессионала. Там можно к фотографиям применять множество разных фильтров, последнее время там сделали колажирование. Он похож на соцсети, то есть у каждого пользователя свой аккаунт, туда могут заходить гости и смотреть твои шедевры. Я не могу его найти никаким способом=( Может кто то меня понял! Помню, что в названии сайта была буква Q bkb G=)

Кристина Казанова

Помогите очень срочно.... А ху-ху не хо-хо? Разве так просят бесплатно? Или ты считаешь что тут тебе все обязаны? !
И рубрика тебе нужна "Компьютеры - Интернет"

Dmitriy Sytnyk

Щелкни пальцами и скажи- "бИстро-бИстро"!!!