Михаил Кузьмин

Срочно все сюда!!! Описания в пояснении!

Вчера я гуляла на детской площадке. Качалась на таких каруселей. Сидела с другом ему 7 лет, к нам подходит 2 малявки котором по 3 года. Малявки говорят уйдите удите мы тут главные мы старше тебя на 1000 лет. Они нас толкали. Я им сказала девочки садитесь вместе будем качаться, она сказали нет! Я той главной малявки сказала девочка я тебе сейчас по попе дам! Она пошла сказала папаше и мамаше и вторая тоже и сказала им ЧТО Я ИМ СКАЗАЛА ЧТО Я ИМ НОС СЛОМАЮ И Я КАК БУДТО Я СИЛЬНО РАСКАЧАЛА И УДАРИЛА ПО НОСУ! И мне влетело то на улице при всех и дома!!! Помогите поссорились с родителями!!!!

Анна Тихомирова

Неумелый сопливый тролль.

Николай Охрименко

ну и детки пошли...

ba
barkov90

а у нас в краснодарском крае есть закон о том что дети до 7 лет должны круглосуточно находится под присмотром взрослых, так что на тех родителей еще и жалобу можно податьза ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, ну а если ваши родители вам не верят-это проблема

Андрей Калинин

А что дети в 3 годика у же во всю болтают)))