Екатерина С

Срочно!!!! смотрите описание!!!! Времени 20 минут!!!!

!

Я делал леденцы как после этого посуду и стол отмыть отскребать не получаешься кто сталкивался с этой ситуацией ПОМОГИТЕ!!!!

Анастасия

кипятком из чайника

Зоя Волкова

горячей водой-за 20 мин ототрешь

Вл
Владимир

воды налей, растает сахар.

Семён

я сталкивался, мой тебе совет - Готовь ремень!

Эмиль Ибрагимов

надо водой размочить, все нормально будет

Гульчачак

жди родителей и готовь речь, как хотел их порадовать.... и все в этом духе!
все равно уже маме оттирать! и не вздумай кипятком полить, мы ж не знаем, что у тебя за поверхность стола, а то еще и стол испортишь! тогда точно ремень готовить надо...