Айбек Абалбеков

Помогитееееее пожалуйста срочно смотрите в описании

загнал занозу железку какую ту маленькую было больно в то время я был в качалке и после опускания штанги стало больно видел отблеск железки но я точно не уверен где то прошло 20 минут дошло что нужно в транпункт уже прошло 30 минут врач осмотрел ладонь сказал что всё нормально уже вечером какое то странное чувство я не знаю может паранойя сам на себя нагоняю страх но всё же не могли бы как нибудь утешить меня или подсказать что нибудь не могу уснуть... (

Ксюнька Ксю

врач сказал в морг, значит в морг )

Андрей Пестряков

Если заноза маленькая, то возможно она сама выйдет . А если будет шишечка, которая при надавливании болит и не проходит, то скорее всего заноза не вышла . К врачу .