Юлия

Мой папа смотрит непристойные видео. Помогите! Читать описание

Возможно, посчитаете глупой, но выслушайте...
Мой папа закрывается в комнате и смотрит порно. Думает, что я не знаю. Уже несколько дней подряд, по раза 2 на день смотрит... Это ужасно, а потом выходит и как ни в чем не бывало со мной общается. А мне даже как-то неприятно с ним говорить. И мама об этом знает, недовольна немного, но она тоже не знает что я это знаю. Просто как-то раз в историю залезла я и там СТОЛЬКО сайтов "таких" было открыто... Мне 14 лет, помогите, я не знаю что мне делать... Сам по себе папа добрый, общительный....Помогите, прошу совета!!!

Оксана Максименко

Я тебе секрет открою (хоть и не знаю твоего папу лично) . Он не только порно смотрит. он, скорее всего, и сексом занимается!! ! Прикинь! И мама тоже. Да-да-да!

Ничего тебе не надо делать. Родители делают вид, что ты не знаешь, ну и ты делай вид, что не знаешь. Так бывает. И всем хорошо. Забей.

Ya Anechka

не суй свой нос туда куда не надо! Лучше по литературе произведение какое-нить прочитай. Че вынюхиваешь-то все...ты гаже своего папаши выглядишь в этом

Nikolai Isaev

А не надо было лезть в историю и смотреть, что папа там делает! На самом деле, ничего в этом плохого нет, твой папа - взрослый мужчина, и то, что он смотрит порно - это нормально. Это его дело, ну и твоей мамы, тебя это не должно касаться.

Сергей Мельбман

это его жизнь личная.. и не смей туда вмешиваться

Людмила Кочетова

Все мужчины смотрят порно. Просто сейчас ваша психика считает, что те вещи, которые не нравятся вам, не должны нравится ни кому, уж тем более родному человеку.

Natalya

возможно у них с мамой какой то разлади он таким образом компенсирует недостаток ласки, И вообще много мужчин ( И женщин кстати тоже) смотрят порно, в этом нет ничего страшного

Жанна Макарова

это не страшно.Не переживай

Гайшута Сабитова

А Вам не кажется, что это не ваше дело? Думаю, что если кому-то и нужно решать эту проблему (и нужно ли вообще) , то только вашим родителям между собой.

Дмитрий Хаимов

А откуда ты знаешь, сама смотрела, что за сайты?
По-моему, нормальные люди не лазают по чужим компьютерам, почтовым ящикам и т. д.
Я знаю все пароли от аккаунтов жены и дочери, но не лезу в их пространство.

Иринка Музыка

Ты уже взрослая, и должна понимать, что это личная жизнь отца. Может, у них с мамой проблемы. А может, он маме сюрприз готовит. Делай вид, что всё нормально, подумай о своей личной жизни. Может, и тебе по видео поучиться? Пригодиться.

Ваня Власов

папа человек взрослый, а ты маме скажи, в тихушку, что увидела и что тебе неприятно))

Владимир Самыгин

А сколько он еще "непристойного" делает, все не перечислить. Так поступают многие и не твое это дело. Тем более осуждать взрослых, это их жизнь. Не суди и не судим будешь. Еще неизвестно чем ты будешь заниматься в его возрасте.