Алена Новикова

Помогите! виснет ноутбук, описание читайте, есть видео!

Что мне делать? я не так давно переустановил виндовс, из-за того что висло, а сейчас ещё хуже виснет, все лагает, все очень долго грузит, открывается, и так далее, я наверное накачал фигни всякой, да фиг знает что творил, может есть решение к этому вопросу? если не жалко помогите, я так не могу, ничего сделать нельзя, только в подробностях, есть видео, может быть поймете, подскажите! И то на видео фигня, сейчас вообще все зависло, уже минут 30-40 пытаюсь это отправить....

Ми
Михаил

Если и после переустановки виснет, значит слабое железо (ОЗУ-1 Ггб) , или неисправно железо, надо проверить жёсткий диск на битые сектора, можно программой Victoria или другие.

Sh
Shamshod

сколько лет железу? когда последний раз чистил? термопаста менялась? может банальный перегрев? или винт в "концы" отдает.

Рамиль

через диспетчер задач можно посмотреть загрузку процессора и какой процесс нагружает если все нормально там то скорее всего нехватает оперативной памяти

Ha
Hakan

Win+R---msconfig--Ok и скрин Автозагрузка сюда (полный Путь, ИД, скоко весит, Пользователь) ящик не работает и скрин Процессы (Диспетчер задач)