Иван

Помогите, пожалуйста, виснет ноутбук, читайте пояснение, и посмотрите видео!

Что мне делать? я не так давно переустановил виндовс, из-за того что висло, а сейчас ещё хуже виснет, все лагает, все очень долго грузит, открывается, и так далее, я наверное накачал фигни всякой, да фиг знает что творил, может есть решение к этому вопросу? если не жалко помогите, я так не могу, ничего сделать нельзя, только в подробностях, есть видео, может быть поймете, подскажите! И то на видео фигня, сейчас вообще все зависло, уже минут 30-40 пытаюсь это отправить....

Kati Проистина-Абсалямова

какое видео ?? что то его тут нет .

Надежда Варунцева

Может конечно я лох, но твоё видео не открывается
Исходя из описания проблемы с железом, делай тесты через эверест, CrystalDiskInfo, MemTest, переустанавливать нужно с форматированием харда, может в тупую надо новую термопасту нанести на проц и видяху (если не встроенная) , почистить от пыли, это должно помочь, если не поможет, то делай железные тесты

Олеся Васильченко

Может у вас несколько антивирусов?
Может проблема в касперском?

Виталий Ремизов

вот пожалуйста (если это не понравится есть еще Ransom.Win32.SMSer.Bi)
http://natribu.org/

Алёна

Переставь систему заново. И не сборку какую. а ставь чистую. Драйвера скачай с оф. сайта производителя ноута. Потом разговор будешь вести.