Научная Библиотека Мснк

Ноутбук тормозит!!! помогите найти программу!!! читать пояснинея!

Ноутбук тормозит, не могу смотреть видео которые я сама засняла, когда нажимаю завершение работы, то ничего не происходит, получается только режим сон, ссылки не закрываются, вот счас скачала программу CCleaner, нажала и оно 3 часа грузит и я даже выйти не могу! Смотрю видео на Ю Тубе или в других соц-сетях то не могу смотреть потому что звук идёт нормальный, а само видео застывает на одной картинке и всё! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Усман

Да винда в помощь, решение всех проблем!

Александр

просканируйте на вирус всю систему

Zh
Zhenek

Проверить комп ЭТИМ или ЭТИМ, Если не помогло, переустановить винду (Быстрее будет)