Елена Гладких

Как узнать, какие файлы читает мой ноутбук?

Скачала файл hml, система забеспокоилась, что такой файл такого типа может повредить ноутбуку. Решилась открыть, получился большой белый квадрат и в нем маленький цветной (нераскрытый файл). Где-то же должна быть информация о допустимых форматах, но где? Windows 7 Домашняя базовая Pacrard bell.

Ал
Александр

девушка,быстрее выходите замуж или найдите молодого человека))))