Татьяна Сырцова

Помогите пожалуйста ноутбук тормозит

ПоМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! У меня ноутбук тормозит жутко выключается час включается два часа файлы копирует как черепашка 12мб за 30минут. Всебы нечего купил я его 4 месяца назад железо не слабое core i5 3.30Ghz,ОЗУ 8ГБ, 1024гб жосткий, видеокарта 2гига нвидиа стоит 640вая ну как такой ноутбук может тормозить, А началось все с того что мой друг удалил данные с папки вин 32 и у меня слетела винда, потом я купил и поставил 8 но она начала жутко тормозить подумал что винда 8 сырая поставил старый добрый XP sp3 еще хуже тормозил я делал дифрагментацию жесткого не помогло форматировал не помогло оперативки переставила не помогло Я РАСТЕРЯН Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ, ВСЕ РАБОТАЕТ НО СИСТЕМА ТОРМОЗИТ ДНС ОБРАЩУСЬ ОНИ СКАЖУТ МЫ К ПО И ОС некого отношения не имеем помогите прошу

Николай Чуланов

Либо дрова не все стоят, либо какой-то процесс проц грузит, либо сборка кривая.. .
Проще заплатить специалистам - всё сделают.

Алексей Приходько

свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол

Руслан Софинский

У меня скорость восстановилась после того как восстановил заводские настройки Bios (restore default)

А вообще, первое, что делаю после переустановки windows - отключаю обновления, удаляю все ненужные программы, делаю копию для восстановления. NetFramework4 тоже не надо пытаться ставить.

Во время переустановки надо бы удалить разделы жёсткого диска и создать заново

Восьмая винда у меня работает быстрее семёрки - т. е. примерно со скоростью XP