Валентин Великий

Тормозит ноутбук, что делать?

Переустановили Винду. После этого стал тормозить ноутбук: картинка в онлайн игре время от времени застывает на 2-4 сек. , что очень мне мешает. Позже заметил, что все само по себе тормозит, хоть когда я пользуюсь браузером, или просто вожу мышкой по раб. столу, время от времени просто подлагивает. Сегодня заметил, что ролик, который я сделал в Сони Вегасе, тоже очень сильно тормозит, все время! На протяжении всего видео одни лаги. Что делать? Устанавливал PhysX, DirectX, K-Lite, ничего даже каплю не помогло. P.S. началось это все сразу же как я запустил ноут после починки, то есть я не думаю что это все вирусняки (кстати если что у меня стоит avast)
Так это, что делать-то?

Алла

Драйвера на видео. Попробуйте окошко быстро быстро потаскать мышкой по экрану - успевает? Проверьте сколько оперативки у Вас. При выяснении причин обычно выясняют а после чего всё началось. У Вас не понятно так после переустановки ОС или после ремонта. Что ремонтировали, кто ремонтировал и отремонтировал.