Ваня/тушканчик Латышев

Что делать если ноутбук тормозит при включенном WiFi

Наташа Демьянова

проверь на вирусы для начала . может пашешь как игровой сервер http://www.freedrweb.com/cureit

Серёга Терехов

Ну, как минимум драйверок на сетевую обновить, на чипсет... А что тормозит-то? Всё, или только что-то одно?

Ксюнька

купить новый

Елесей Довыдофф

выключить вай фай

Олег Землянский

Ну я думаю виноват не вай фай. Попробуйте подключиться через обычный провод. Скорее всего будет зависать точно также. А это значит что какая то гадость активируется при включенном интернете. Скорее всего это какой-нибудь майнер, антивирусы их не видят. Также я думаю что он запускается с браузером Google Chrome и подобными (Амиго, Яндекс, Орбитум) . Т. о. два совета 1) пользоваться либо оперой, либо фаерфоксом 2) если не поможет, снести систему и поставить ее по новой но на ПОЛНОСТЬЮ чистый жесткий диск