Юл
Юлия

WiFi с ноутбука на телефон

Подскажите пожалуйста можно ли раздавать Wifi с ноутбука на телефон. Если не трудно опишите как это можно сделать или скиньте ссыль на подобные темы. Заранее всем тем кто проявил интерес - огромное спасибо.

Lion

запрсто в поисковике задайте вопрос сылок прог много http://remontka.pro/razdacha-wifi-s-noutbuka/ без всякого роутера я так на планшет раздавал Wifi с ноутбука

Зедуллах Шайдаев

Просто подключаешь роутер к ноуту - и вай-фай раздаётся на любые устройства в радиусе