Виктория Смоловская

Пожалуйсто помогите с неполадкой в ноутбуке!!!

При включении ноутбука . загорается индикатор питания и индикатор заряда батареи, но дальше издаёт непонятный шум, и нечего не происходит (дисплей не загорается, процессор не вкл, 3-4 раза мигает индикатор жёсткого диска ) , при вкл ноутбука на прямую без аккумулятора происходит всё тоже самое, соответственно только не работает индикатор заряда, может ли это быть причина в неисправности блока питания ???кто сталкивался с этой проблемой, пожалуйста отпишитесь!!!

Дмитрий Наседкин

я сталкивался с похожей проблемой и была неисправность блока питания

Ел
Елена

если индикация жесткого диска мигает - БП тут не при чем . Скорее всего проблема в маме.