Фарид Мамедов

неполадки с клавиатурой ноутбука

клавиатура ноутбука asus x75vd и тачпад вследствие вирусов перестали работать. подскажите как исправить? (ос windows8)

Сергей Золотов

если вследствии вируса, поставить антивир и провериться, затем переустановить дрова, еще более верный способ, переустановить винду

Светлана

Попробуй драйвер переустановить, ессно сперва нужно систему вылечить, если не поможет, то переустанови винду.

Ал
Александр

лучше всего откатить систему до вирусной атаки (системная программа Восстановление системы)