Анна Студеникина

Неполадки с ноутбуком, помогите!

Недавно у меня появилась странная ошибка, после я решил установить новую систему (с интернета) . В начале установки компьютер не мои диски C и D, которые у меня до этого были. Скажите пожалуйста в чем причина, и вдруг жесткий диск навернулся?!

Не видит мои диски C и D*

А как это сделать?

Анастасия Лень

Странные люди!
Подозрение, что железо накрылось, но вместо того, чтобы железо потестировать - винду сносят.