Абулайси Саидахмад

Помогите срочно - неполадки в компьютере...

Вообщем такая беда случилась у меня.. .

При входе в игры, примерно после минут так 5, из игры вылетает, а не просто вылетает, а сам комп перезагружается.. . Сначало так происходило в играх, теперь и просто когда кпк вкл.. . Не зависимо в игре или просто в инете, так вот я грешу на Блок питания, или материнку, возможно они перегреваются - и тем самым комп вырубает - дабы не сгореть от перегрева...

Александр Иванов

вакени свой комп и купи новый

Ев
Евгений

Если ты так думаешь, то используй программу AIDA64,там можно смотреть температуру твоего железа, а вообще банально просканируй комп на вирусы

Сергей Новиков

у тебя там соседей приколистов нет а то команду перезагрузки легко удалённо можно послать

Инна Антохина

память забита

когда последний раз чистку диска делал?
А дефрагментацию?

Lion

мыслишь правильно, но скорее всего перегревается видеокарта....

Mike

Правильно думаешь, скорее всего перегрев. После очередной перезагрузки зайди в БИОС, посмотри температуры. Или просто открой крышку системника и пощупай радиаторы проца, видео и моста/мостов.
За одно и на конденсаторы посмотришь на предмет вспухлости. (Не мешает и в блок питания заглянуть) . Если что-то сильно греется -менять термопасту и/или смазывыть/менять пропеллеры.
Дальше - посмотреть.
Ну и про соседей-приколистов - КЛАСС!!! !

Ел
Елена

При старте в меню выбери "отключить перезагрузку при отказе системы" и по BSoD смотри в чем проблема.

Garry Smile

Простой тестер в руки и проверить напряжения с блока питания. Он как умирающий лебедь в балете. На коленочку встал и потихоньку помирает.
Про перегрев забудь. За такое время ничего не нагреется.
Может и материнка, но это по вероятности на 2-м месте.