Марьяна А

Неполадки с компьютером.

Купил новую видео карту geforce gt430 2GB, вроде намного лучше, чем моя старая radeon HD4650 512 MB. Вот когда подключаю новую, комп начинает дико тормозить, почему? Винду менял, комп чистил, драйвера старые удалил, поставил новые.
Вот характеристика компьютера. Тут немного, если нужны полные данные, то могу отправить в лс.
проц. Intel pentium dual E2200 2.20 GHz
оператив. 4 GB
ОС. windows vista home premium 32X. Менял на windows 7 ultimate 32X, windows xp, безрезультатно.

Илья, блок питания на 450, так что проблем нету с этим.

Adilet Kasymov

так видяйка гавно!! ! лучше бы радеона оставил

Илона Дарваш

а болк питания? может не хватает питания ей

Vika

а чего вы хотели? по набору функци1 - да, она лучше, но по вычислительной мощи - хуже.
вот почитайте!

P.S.
надо было брать хотя бы 440, а лучше всего - 640!

Ева Матиева

Твоя новая видеокарта хуже старой. В этом вся проблема.