Anastasia

Неполадки с монитором

Монитор внезапно погас, если его выключить и снова включить, загорается на секунду. Компьютер сам работает, все действия, если за эту секунду успеть, выполняются. Все контакты проверила, все в норме. Что делать?

Наталья Пахомова

Добрый день!
Очень похоже на БП монитора. Что за производитель и что за модель? Часто при неполадках БП монитора происходит следующее: при включении он на секунду включается (если компьютер работает, то может даже показать картинку, но чаще покажет ничего или логотип стартовый самого монитора) , а потом сразу гаснет (без уведомлений) . Стоит прислушаться - нет ли каких посторонних звуков в момент включения и в момент, когда монитор уже отрубился сам (часто бывают разнообразные писки).