Кр
Кристина

У меня неполадки с монитором. Когда я запускаю компьютер в течении 4-5с. у меня он тухнет.

Но после 10-15 перезагрузок он начинает работать, подскажите что сломалось

Когда включается нормально работает

Рыжая Пушистая

после 10-15 перезагрузок монитор долго потом работает?
а монитор какой марку напиши, и еще как включишь комп монитор как потухнет на маниторе нажми кнопку выкл вкл если загорится и снова потухнет значит срабатывает диод защиты, значит сгорела обмоточка. шли на мыло ответы попробуем отремонтировать если с паяльником дружишь.