Азер Заманов

Неполадки с ноутбуком... ((

Сегодня включила ноутбук (sony vaio) (windows 8 ) и он мне сразу же выдал какое то обновление на windows 8.1! А именно какое то согласие на это обновление, я нажала что НЕ ПРИНИМАЮ соглашения на это обновление. Затем черный экран и горит только курсор и я могу им двигать. . Ни на какие команды он не отвечает (пробовала alt+ctrl+delete ) ВЫключала и включала несколько раз кнопкой. . Все так же. . ЧТо делать? Ноутбуку всего лишь 3 месяца. .
Подскажите! ! !
Дайте дельный совет!! ! ПОДРОБНЫЙ....

Анна Сергеева

Похоже только переустановка винды

Елена Матюха

безопасный режим пробовали?

Алеша

Переустановка ОС, купи диск и переустанови, лучше виндовс 7

Айдай

тут поаккуратнее с переустановкой... если он на гарантии, неси к ним туда пусть сами делвют... а то сама переустановишь, гарантия слетит