Ирина Корниенко

Неполадка с ноутбуком

Объясните что происходит с ноутбуком. . он работает, работает, а потом вдруг появляется вот такая картинка (фото прикрепляю) , и резко перезагружается.

Muxammadjon Jalilov

система видимо сборка. вам надо установить чистую систему.

Rauka

Сколько оперативной памяти ?

Ксения Лукьянова

это называется СЭС, нечего хорошего в этом нет

Сергей

загрузи первоначальную копию!

Виктория Ковалева

BSOD, синий экран смерти. Очень подробно всё описано. Читайте bsodstop*ru/ , только звездочку на точку поменяйте

Олеся Баринова

проблема в виде а точнее в программе Иза которой бывают сбросы винды обратитесь к тому кто может вам ее переустановить либо попрасите у него решить проблему не это наврятли кто будет делать

Бахтиер Джабборов

вариантов целая куча! эта ошибка означает отказ какого-то устройства. Если надеяться на лучшее- просто драйвер какой-то не подошел после обновления, может быть из-за ошибки виндовс, может что-то по питанию (встречал такое на процессор не хватало 0,01 вольта) может неполадки с жестким или оперативкой. кароче лучше нести в проверенный сервис и надеятся на лучшее.

Евгений Виноградов

В Яндекс то что БОЛЬШИМИ буквами написано в верхнем левом углу, и то что после слова STOP внизу - там найдёшь описание проблемы и как её исправить

Настя

нужно винду норм поставить и не задавать глупых вопросов