Юлия Бурмоличенко

неполадки с компьютером

компьютер работает в холостую,при нажатии кнопки питания компьютер не пикает и не идёт загрузка программы ,а кулеры и платы работают ,помогите пожалуйста в чём проблема,

экран чёрный но индикатр на мониторе, видюхе и материнке горят

Елизавета Фролова

сгорела видяха

Виталий Шилкин

Да правильно сгорела видео карта, сходи к мастеру, он посмотрит, разберёт и скажет всё как есть!
Но есть и такой вариант, у тебя просто контакт отошёл (проводок или порвался, или сильно повреждён) от кнопки включения.. .
Так что вызывай на дом мастера по компьютерам!

Anar Ismailov

Бывает с памятью, если планка памяти не одна,попробуй по одной вытаскивать,потом включай и,потом если всё так же - меняй. Смену делай на выключенном компе.Попробуй,было,что-то похожее. Вытащил планку-включил комп,если не работает,выключил комп поставил планку на место, вытащил другую-включил и т.д.

Павел Ребровский

Либо видеокарта либо материнская плата сгорела !

ku
kubik2979

возможно видюха, только надо бы написать, экран черный или есть что?