Анна Галайда

неполадки с сабвуфером.

моему сабвуферу и колонкам где то 5 лет. . всегда отлично работали. но с недавнего времени, музыку слушать стало невозможным. дело в том что после 15-20 минут работы сабвуфера.. . издается непонятный для меня звук, как будто шум от трактора.. . пока не выключишь сам сабвуфер тарахтение не прекращается, после повторного включение, через 15-20 минут происходит то же самое, даже когда аудио не воспроизводится. так как колонки без саба не работают, возможно ли исправить такую проблему? или нужно идти к мастеру? или они уже более не смогут полноценно работать?

модель microlab M-528

Руслана Лебеденко

ну если паять умеешь то должно получиться плюс должны быть познания в радиоапаратуре

Юрий Заугров

Тебе пора его выкинуть на свалку. подошел к концу усилитель внутри саба.. . такое бывает от скачков напряжения. он перегревается и ему кирдык.
купи новый лучше. они сейчас дешево стоят.
пиши в мыло. . посоветую...

Имран Ахмадов

После ремонта будет как новый....

Яна Журавлева

Скажите какой усилитель стоит в сабе микролаб м 528? И есть ли аналоги чем его заменить? заранее большое спасибо)

Антон

TDA 2030