Елена Кислинская

какой сабвуфер лучше?

подскажите какой Сабвуфер лучше брать домой? смотрела много сайтов там какие-то пассивные не пассивные короче много разных подскажите пожалуйста какой лучше я просто в это не чего не понимаю, надо что звук вообще хорошый был и бас

а так они же там ещё какие-то пасивные есть и ещё как то не помню название что лучше

Константин Власкин

бери 3кВт не ошибешься, дом будет с 25 по 1 этаж слышать бас)))

Андрей Ющуков

Пассивный сабвуфер-просто динамик.

Активный сабвуфер-со встроенным усилителем.

Александр Черагин

Колонки DEFENDER ORCHESTRA M80 MP3 30+5x10 Вт, SD, FM, пульт ДУ