Ма
Машулька

Гудит СабВуфер

В Звуковой системе 2.1 Начинает гудеть сабвуфер при подключении джек'а к компьютеру и увеличения громкости примерно на 30%,если же подключить, например, к телефону то можно прибавлять хоть на все 100% гудения нет, копался в настройках (windows 7 x64) Realtek HD,ничего не нашел, помогите кто чем может

Omar Roshaan

Дело в разъёме, как ни крути, но для нормального звучания придётся приобрести внешнюю звуковую карту, Creative делает хорошие звуковые карты.

Марина Потапова

Не обязательно в разъеме, хотя не исключено. Еще может быть заниженное питание сети.

Алексей Валиулин

А причём тут вообще Виндовс?

Гудит 50Гц силовой сети. Это то, что в розетке. Точно также Вы, человек, обладая определённой ёмкостью, их транслируете - попробуйте взять пальцами разъём - зазвучит.

Электроника - наука о контактах. Намекаю.