Михаил Медведев

Купил сабвуфер, Wanson AS 5452,подключаю, гудит, что делать?

Сико

Отключи все входа, если все равно гудит то или кондеры в блоке питания или усилок. А если гул после включения входа, тогда обрыв кабеля.

Би
Бика

Сами не понимаете в радиоремонте или нет кого-нибудь знакомых из "спецов"? Тогда дешевле будет выкинуть, чем чинить ящик в мастерской. Это самый главный недостаток дешёвой техники. Увы
Копите деньги на более серьёзные девайсы...