Алсу Исхакова

dialog w-3000 гудит сабвуфер и колонка

Имеются колонки Dialog W-3000 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда убавлял громкость, произошел щелчок и в итоге теперь гудит саб и правая колонка.
Как ни странно, левая работает как и раньше. Саб тоже подаёт звук, не смотря на гудение.
Пожалуйста кто нибудь может сказать как их можно починить в дом. условиях, не имея опыта в этом деле вообще? либо варианты что с ним случилось

Георгий Тараканов

можно.. . меняй (микросхемы, транзисторы) на том плече усилителя которое неработает