Надежда

Что делать если колонки гудят?

что делать, помогите пожалуйста. У меня гудят колонки, независимо от того включон комп. или нет. Зависит ли ето от того, что я живу рядом с аеродромом??

Ksю Анатоlьevна

Или фильтрация питания плохая (смотреть бп надо), или обрыв экрана сигнального провода.
Аэродром здесь ни при чем!

Ал
Александр

Плохие контакты. Надо их туда - сюда раз двадцать, может поможет. Если нет - в сервис.

Alexandr Glazyrin

Во всем виноват аЭродром. Я точно знаю.

Андрей Манько

Дешовые колонки, плохой блок питания.

Артем

Гудение может быть по причинам- 1) нет массы на проводе; 2) Плохая фильтрация выпрямителя (высохли электролиты) ; 3) большой ток потребления (что то сдохло).... Аэропорт не при чем....

Зафари Ильяс

гудят "колонки" просто включенные, возможно от колебания напряжения в сети, проверьте тестером