Jaslan

гудят колонки sven MA-331

сильно гудят колонки нет звука при включенной музыке, громкость гудения, не меняеться если крутить громкость, плюс ко всему очень сильно грееться ТС ( в чем проблема? помогите пожалуйста)

конденсаторы целые, мне посоветовали проверить TDA2050 как думаете стоит?

все детали греються кроме TDA2050( это хорошо или плохо? и тс грееться сильно со звуком, оооочень тихим как пищание

Елена Матвеева

Кирдык усилителю....

Чу
Чуркин

проверь нет ли КЗ и не повздувальсь ли конденсаторы

Св
Светлана

а TDA2050 греется??? и какое напряжние питания на TDA2050 !!!

Александр Старушенко

У тебя пробой микросхемы, скорее всего. Выпаивай её,потом дальше проверяй. Да можешь сразу и заменить...

Константин Самойлов

Вот эти обезательно проверь