Виталий Титов

Колонки SVEN MA-230. По незнанию воткнул штекер от наушников в разъем S-OUTPUT.

Перестала работать правая колонка. Колонки работают от компа. Подскажите что могло навернуться и как починить?

Anna Anna

открутить крышку компа... отключить-разьединить ..там есть ...бл... показать надо..

Сима Некрашевич

У меня такие же. Скорее всего где-то в проводах проблема. Возьми тестер и прозвони. Я у себя три провода поменял. Чуть сильнее дернул - кирдык!