Екатерина Сайганова

Амфитон у-002 и дополнительные колонки. Хочу подключить колонки sven bf 21 в разъем "телефоны" этим я ничего не спалю?

Громкость как раз таки нормальная, даже чересчур, вот и боюсь спалить что-нибудь.

Михаил Утешов

Колонки активные, так что без проблем. Только регулятор на колонках сначала на маленькую громкость.

Барбос Арчеев

Выход на телефоны в усилителях делали через резисторы, поэтому громкость будет низкая.

Сергей Герасимов

подключите лучше с тыла колонки сопротивлением 4 ом и способные выдержать мощность в 50 Ватт получите хороший звук, а подключать колонки к разъему для наушников нет смысла в усилители

Олег Тарураев

Сопротивление наушников 32 Ом (бывает и 16), а колонок 4 Ом (обычно но бывает и 8 и 16). Выходной каскад кипит там. Сколькото протянет. Возьми доп усилок для них.
Успехов.
Скачай документацию к усилку - она есть.