Алла С

хочу подключить дополнительные колонки к LG 42LS560 как это зделать.

С:
Сергей :р

Через оптический выход к усилителю.

Михаил Печаткин

самый простой способ - купить кабель Джек 3,5 мм - 2 RCA, разьем Джек воткнуть в телевизор где у него выход на наушники, RCA подключить к входу музыкального центра/усилителя/рессивера и слушать на акустические системы. правда звук будет самый обычный, скромненький.

Vip Александр

LG 42LS560 Разъем для наушников.
Дополнительные колонки 2xRCA .

Кабель 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M) 99 руб.
Дополнительные колонки ? ?

Татьяна Карих

Купите колонки для ПК (со встроенным усилителем) , которые имеют линейный стереовход. К нему подключите переходник от SCART (в телевизоре) к показанным на картинке рядом кабелям RCA/колокольчики
Если подключитесь к телевизионному выходу на наушники, будьте аккуратны - громкость сильно не включайте, т. к. можете сжечь входной усилитель внешней акустики.