Natali

лучше советсике колонки маяк c кассетным усилителем подключённым к компу или sven bf-21? по звуку?

Ив
Иван

Чувак, у всех разные уши. Нет единого мнения даже по колонкам за несколько тысяч долларов. Это все равно что спросить какой цвет лучше. Прислушайся и пойми что лучше для тебя.
Мне например нет лучше моих советских колонок БАС 220 90ого года выпуска, которые я спер у бабушки и которые раньше принадлежали моему отцу=))

Кстати чисто физиологически все мы слышим звуки по разному, потому что, как я уже сказал, уши разные (а точнее ушные раковины и каналы) и соотственно каждый слышит свой уникальный звук.

Так что наверно действительно лучше построить собственные колонки основываясь на собственных ощущениях

Наталья Василенко

sven конечно!! ! У маяковских колонок конструкция неправильная.

Наимджон Джураев

Sven BF-21 лучше.
Маяковские колонки - хлам полнейший, они намного хуже чем BF-21 звучат, а усилитель в магнитофоне "Маяк" мало чем отличается от того, что встроен в колонки Свен.