Maftunjon Ilashov

большой советский усилитель МАЯК по звуку не чем не отличается от усиителя встроенного в простые колонки sven bf-21?

не лучше?

Александр Гурин

кто ж его знает

Роман Строгонов

смеешься что-ли? маяк два по 100вт мощи и ты еще спрашиваешь, что лучше? без варинатов маяк, правда к нему нужны колонки (S30 как минимум, можно даже S50 S90)и желательно перебрать его полностью

Ольга Синица

Маяк фонит и колонки надо дорабатывать. Sven лучше.

Роман Коваленко

По качеству звучания, Маяк - хуже.
По мощности - это надо модель усилителя смотреть и модель колонок.