Наталья

Гудят колонки как камар)

Гудят колонки. недуже громко но на нервы и если звук средний то гудение чути. Звук на подобии жужанния комара но грубше. що делать? Что менять?

По руски извиняйте неочень шарю)

Maria Tolkacheva

да это вроде радио волны. ну там от телика или радио ..
у меня так же. иногда гудят иногда нет. на ночь выкл.

Елена Мирзоева

у меня полгода колонки жужжали, очень бесило, особенно если ночью что-то включить, так все в квартире (и не только) проснутся от этого звука. Оказалось, что это mts connect - модем так действовал на них.. . Если выдернуть, то все затихало

Кирилл Карпов

А колонки то от компьютера????