Камо Мовсисян

Гудят колонки оченьььь

ммм ((Гудят колонки. неочень громко но на нервы действует, а если звук средний то гудение слишно и очень действует на нерви и голова болит. Звук на подобии жужанния комара но грубше. що делать? Что менять? колоночки Свен 16 ват .

На
Надежда

Зачастую, причиной низкочастотного гула в акустике, являются электролитические конденсаторы. Можешь открыть плату усилителя, и визуально посмотреть вздутые "бочонки". Но не всегда в этом дело. Так что если не знаком с паяльником, то к ремонтникам.

Неля Щабельская

Отключите колонки от источника звука (колонки должны быть подключены только к сети питания) .
Если гудение сохраняется - то менять колонки (иногда помогает перевернуть сетевую вилку) .
Если гудение пропадает - менять или ремонтировать источник звука.

Кр
Кроль

У меня бывало, это плохое подключения аудиокабеля, может он у вас не плотно держится, чделайте колонки погромче, и подёргайте кабель